@VexeR

Тег картинки в блоге VexeR

VexeR

Сценарий "Аватара". "Покахонтас" не смотрел, но Камерона журю.

VexeR

Ведровер. А что, по-моему концептуально и свежо.

(via liuser=ppmax)

VexeR

70 лет Т-34

VexeR

Супернаглядно! Camrip

VexeR

"Лучше бы это были мозги"

(via Rost)

VexeR

EPIC BATTLE! НИНДЗЯ-ЧЕРЕПАШКИ ПРОТИВ ШРЕДЕРА!

VexeR

Death Note в стиле "Симпсонов"

VexeR

Злободневно!

VexeR

Съешь еще этих мягких французских булок...

(via ljuser=jnkflxbr)

VexeR

Винтажно.

VexeR

Баян в фотографиях про СССР. Аж 2007г, но все равно до сих пор нравится. http://kommari.livejournal.com/302317.html

VexeR

Отличный способ покататься на водных лыжах. (Внимание! GIF на 4Мб!)

VexeR

Камуфляжные неко-ушки

VexeR

Everything men know about women.

(via @Narmo)

VexeR

Мелкая моторика пальцев...

VexeR

Интересные часы.

VexeR

Вселенная не погибнет, пока у Бога не закончится попкорн.

(via ljuser=ellustrator)

VexeR

Версия вымирания динозавров. "Черт! Это что, сегодня?"

VexeR

Кто чихал? Никто не чихал!

VexeR

Пардон за захламление френдленты, но это надо себе запомнить. Отсюда ( http://sims2life.net/forum/30-1176-1 ) взял самые смешные и качественные, на мой взгляд: "Такси на плющихе"

, "Рурк и голуби"
, "Бойцовский роман"
, "Угнать Волгу за 60 секунд"
, "Леон и Селезнева"
, Мюррей в "Кин-дза-дза"
, белый офицер Ривз
, "Ирония Рембо"
, "Афоня де Вито"

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.