@VexeR

Тег картинки в блоге VexeR

VexeR

По мотивам вот этой фотки http://narmo.livejournal.com/229495.html сделал фотожабу

VexeR

Немножко хиханек: про диафильмы

, про суровый челябинский файв-о-клок
, про захват власти машинами
и секретный персонаж Звездных Войн

VexeR
VexeR

Шварценеггера заставляют смотреть клип Киркорова

VexeR

Отличная задумка. "I see dead pixels"

(via user=exler)

VexeR

Медитация

VexeR

Всем старым игроманам...

VexeR

Неми. Порвало. ПОР-ВА-ЛО. Так и у меня отпуск пролетает :D

VexeR

А пятачок-то тоже свинья... В тему гриппа

VexeR

Да-да, именно так в кино zoom с видеопленки и работает.

VexeR

Управление по управлению всеми управлениями...

VexeR

Прекрасная реклама МебельтОрга!

VexeR

Открытка на 8 марта "поговорим завтра"

VexeR

SinFest доставляет

VexeR

Vista source

VexeR

VexeR

"Новолуние".

VexeR

VexeR

Ключ на старт!

VexeR

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.