@VexeR

Тег картинки в блоге VexeR

VexeR

Стивен Кинг. Начало. "Как я провел лето"

VexeR

Никогда не пукайте в "Оке"!

VexeR

Гроб-саморез. Вынос мозга.

VexeR

Карлсон VS ....

VexeR

Играем в машинки...

(via user=Exler)

VexeR

Надувная?..

VexeR

Аварийный ход с этажа на этаж :D http://img-fotki.yandex.ru/.../0_473df_b0913ede_XL

VexeR

Цветы зла

(via liuser=mamexa)

VexeR
VexeR

VexeR

"Ты мне нравишься..."

VexeR

Медитативно...

VexeR

American freedom. Made in China.

VexeR

Как я понимаю Гарфилда...

(via http://garfield.vexer.ru )

VexeR
VexeR

Сережка-микросхемка... http://img-fotki.yandex.ru/...f/0_46999_44dd803a_L

VexeR

Ну типа так я примерно и подумал... (Про WALL-E и Jonny)

VexeR

Девушка в дыму. Красиво.

VexeR

Twitter+LI.ru

VexeR

Быстро оделся! Мухой!!

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.