VexeR
Тег картинки в блоге VexeR
VexeR
И вообще - заброшенные людьми http://troyan95.ru/post119591917
VexeR
Мило. Союзмультфильм, "путешествие в мир добра" http://community.livejourna.../rus_mult/34325.html
VexeR
Когда безумие уже кончилось... Подборка валентинок от ljuser=soamo. http://soamo.livejournal.com/3757607.html
VexeR
Шикарный сюр. "Мелодия тишины"
, "Храм ветра" , "Вдохновение" , "Door of consciousness" , "Perspective of past" , "Генератор времени" ( отсюда: http://www.free-lance.ru/users/Prog_Design )



















