VexeR
Москва пост-апокалиптическая http://tor-vic.livejournal.com/179151.html (via #661465)
VexeR
Москва пост-апокалиптическая http://tor-vic.livejournal.com/179151.html (via #661465)
VexeR
Псевдосуперобложки. http://yasviridov.livejournal.com/179812.html 3,4 - шикарно для чтения в метро, да. (via user=Exler)
VexeR
Пугать змеюками кого-нить. http://flammer.ru/post123410710/
VexeR
Занятные лампы в стиле стимпанк http://www.ellf.ru/2007/12/...stimpank-7-foto.html