VexeR
Пара статей про стабфонд. Мне понравилось. http://infodefence.livejournal.com/9936.html и http://infodefence.livejournal.com/13451.html
VexeR
Пара статей про стабфонд. Мне понравилось. http://infodefence.livejournal.com/9936.html и http://infodefence.livejournal.com/13451.html
VexeR
Особенно первая часть хороша, про "кто кому поднасрал". Дальше уже субъективно и не так смешно. http://fritzmorgen.livejournal.com/459325.html
VexeR
"Жертва на "алтарь революции" уже намечена" http://rosinfonet.ru/politics/15226/
VexeR
Праведный гнев такой праведный... http://vvv-ig.livejournal.com/10809.html
VexeR
Мыло "Fight Club" http://magicmag.net/catalog/129.html
VexeR
Полезно. "Индейская свеча" http://www.delaysam.ru/turizm/turizm12.html
VexeR
Ну, что-то здравое тут есть... http://malka-lorenz.livejournal.com/162594.html
VexeR
Про грибы и сети. http://razgovor.org/nauka/article1044/
VexeR
Фрумич, как всегда, прекрасен "Самые страшные костюмы" http://frumich.com/samye-strashnye-kostyumy
VexeR
Еперный театр... http://amperka.ru/
VexeR
"...Капитализм – это система вирусного типа, которая обладает тотальной приспособляемостью к самым разным условиям, и в еще большей степени может быть даже можно сказать, что капитализм обладает тотальной способностью создавать самые разные условия для себя, моделировать эти условия, в том числе и так называемые «естественные условия»..." и далее тоже наводящее на мысли. (с) http://nestarikov.livejournal.com/13515.html
VexeR
Вот лично для меня "застой" - это конец 80-х. А в школе, оказывается, сейчас историю преподают весьма кучеряво... http://www.rus-obr.ru/ru-club/5222
VexeR
Шикарная подборка иллюстраций "Если лошадь сдохла – слезь." http://brj.pp.ru/wiki/work/dead-horse
VexeR
"Институционная экономика для чайников" http://esquire.ru/auzan-1
VexeR
Коротенько о "защитниках природы". Как на самом деле все устроено http://kungurov.livejournal.com/40149.html
VexeR
Потом гляну http://www.metawatch.org/
VexeR
Всяко креативно http://angreal.info/post185605214
VexeR
Пытки псто. Даже знаю, кого мучать этим можно :D http://www.liveinternet.ru/...ounce/post185365387/
VexeR
"О КОТАХ! (права и обязанности)" http://prikolisti.com/blog/...rava-i-obyazannosti)