VexeR
Потом гляну, что за нафиг такой http://socialtools.ru
VexeR
Потом гляну, что за нафиг такой http://socialtools.ru
VexeR
Про умеренность в потреблении, очень верно все. http://eugene-df.livejournal.com/460144.html
VexeR
А были ли самолеты?.. http://www.911thology.com/9...on_NEXUS_Russian.htm (вспоминая тот же "Район №9", я уже и в этом не уверен...)
VexeR
"Самые красивые места" http://www.liveinternet.ru/...ounce/post179351972/
VexeR
Музыкальная шкатулка. Потроха, плата, прошивка и тэ дэ. http://dark-simpson.livejournal.com/15445.html
VexeR
"Напоминание о приказе 227". По-моему, прелестно. http://www.odnako.org/blogs/show_12309/
VexeR
Календарь "Смайл ит". Правда, на 2012 хорошо бы... http://store.artlebedev.ru/...s/smile-it-calendar/
VexeR
Проект Let's Colour! http://tverdokhlebov.livejournal.com/54747.html
VexeR
"Экстремальное лежание" - "планкинг". Какой только глупостью народ не занимается... http://ru.wikipedia.org/wiki/Планкинг
VexeR
"СК до сих пор не может установить собственников Домодедово" прелесно! http://top.rbc.ru/society/20/07/2011/606541.shtml
VexeR
Майнинг биткоинов. Что только в мире не придумают... Криптографическая валюта. http://eurolexa.livejournal.com/34872.html
VexeR
Про то, что Гугл у всех разный с декабря 2009г: http://cossa.ru/2636
VexeR
О да, как я согласен с доводами! http://tyler-darden.livejournal.com/32492.html
VexeR
"Проблема размерности" Каганова шикарна - http://lleo.me/arhive/fan2010/razmernost.html
VexeR
Нет, ну это просто ржач. Сельхозартель "Содомская"... http://cegob.livejournal.co...?view=358445#t358445
VexeR
"9 мифов о счастье" http://f5.ru/nastajashaja/post/363477
VexeR
"Нас ожидает новое 22 июня 41-го" "Я не пытаюсь однозначно утверждать, что война будет происходить именно между двумя этими сверхдержавами. Но совершенно точно, что между ними вскоре развернется яростная борьба за место мирового гегемона. Соперничество между Америкой и Британской империей, как мы видим, обошлось без военного столкновения, и последняя была уничтожена в ходе двух "победоносных" для себя войн. Поэтому не сомневаюсь, что Вашингтон будет действовать по отработанной схеме - столкнет Китай в войне с … (тут есть варианты), сам останется в стороне и будет подыгрывать враждующим сторонам, а свою военную мощь если и использует, то в самый последний момент в качестве решающего аргумента." (с) http://kungurov.livejournal.com/35173.html
VexeR
Печально, но верно... "Про туризм и эмиграцию" http://www.liveinternet.ru/...ukkas/post172317011/